Психодинамическая группа «Встреча» по пятницам

Психодинамическая группа по пятницам в центре психотерапии Беркана.
Освидетельствование. Приказ №342нСправка о сделкоспособности в НовосибирскеПсихотерапевт НовосибирскПсихотерапия детей и подростков Семейная и парная психотерапияЭкспертиза / справкиПсихолого-педагогические
экспертизы
Консультация по Скайпу Запись на прием

Последние события

Постковидный синдром! Что с этим делать?
Статья посвящена описанию формирования постковидного синдрома и путям решения через коррекционно-восстановительную программу в Новосибирске.

Получение справки о сделкоспособности в Новосибирске
Заключение врача психиатра -эксперта о психоэмоциональном состоянии человека.

Основные подходы к адаптации клиентов с биполярным аффективным расстройством
Статья посвящена описанию основных подходов к психотерапии пациентов с биполярным аффективным расстройством. Рассмотрены основные барьеры адаптации клиентов с биполярным аффективным расстройством.

с 26 октября 2022 Группа когнитивно-поведенческой гипнотерапии
Два подхода в дном! Уникальная гуппа, сочетание двух действенных направлений: гипнотерапии, как инструмент и когнитивно-поведенческой психотерапии, как метод.
Это интеграция и взаимообогащение двух самых эффективных методов современной психотерапии.


WhatsApp