День открытых дверей 26 апреля 2026

26 апреля 2026 в 11.00
бесплатно
Записаться
День открытых дверей 26 апреля 2026

Приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

  • Пространство психологического здоровья
  • Дата: 26.04.2026
  • Время: 11-00
  • Адрес: г.Новосибирск, Чаплыгина, 47, 3 этаж
  • Вход: свободный

О ЧЕМ ЭТОТ ДЕНЬ?

Познакомьтесь с подходами наших специалистов. Вас ждут мастер-классы, тренинги и интерактивные лекции, объединенные главной темой — забота о себе через понимание эмоций, мыслей и тела. Выберите то, что откликается именно вам.

ПОНИМАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ ТРЕВОГОЙ

  • Илона Проничева Мастер-класс «Искусство спокойствия: навигация в мире тревог с инструментами когнитивно-поведенческой терапии» 
  • Татьяна Егорова Тренинг «Разум рулит настроением»
  • Кристина Блинова Практикум с метафорическими картами «Лабиринт тревоги: обнаружить и совладать»
  • Мария Глушкова Практикум «Как говорить “нет” без тревоги и вины»
  •  

ОСОЗНАННОСТЬ, ТЕЛО И РЕСУРСЫ 

  • Мария Айрапетова Мастер-класс «Влияют ли гаджеты на головной мозг?»
  • Лариса Дьяконова Мастер-класс «Нейросоматическая ауторегуляция: восстановление психоэмоциональной устойчивости через тело»
  • Ольга Панкратова Проективная практика «Потерянное желание: навигатор в глубины “Я”»

 

КОММУНИКАЦИЯ, ГРАНИЦЫ И ОТНОШЕНИЯ 

  • Мария Чернова Интерактивная лекция с разбором сериала «Что такое манипуляции и как им противостоять»
  • Владислава Хлыстова Тест-тренинг «Встреча с Внутренним Ребенком: исцеление и опора»

 

ТВОРЧЕСТВО И ГЛУБИННАЯ РАБОТА 

  • Ирина Байкалова Мастер-класс (схематерапия) «Персонажи сказаний»
  • Ольга Панкратова Трансформационная игра Тест-игра «Женское счастье»

 

ФОРМАТЫ ДНЯ  Мастер-классы и лекции — новые знания и инсайты от экспертов  Интерактивы и тренинги — отработка навыков в безопасной среде  Арт-практики и игры — исследование себя через образы и метафоры  Телесные практики — опора и ресурс через ощущения

КАК УЧАСТВОВАТЬ?  Можно посетить одно мероприятие или остаться на весь день.  Наши специалисты ответят на вопросы после выступлений.

Контакты 📞 +79237753835 ✉️ berkana.nsk@yandex.ru 🌐 https://berkana-clinic.ru 📱 VK berkanacentr ТГ berkana_psy


Последние события

с 18 июня по 6 августа по четвергам с 18:30 до 21: 30 ч (всего 8 встреч)
2000 рублей одно занятие
Два подхода в одном! Уникальная группа, сочетание двух действенных направлений: гипнотерапии, как инструмент и когнитивно-поведенческой психотерапии, как метод. Это интеграция и взаимообогащение двух самых эффективных методов современной психотерапии.
В статье рассказывается, что такое игропрактика в психотерапевтическом контексте и почему игра может быть не просто развлечением, а способом лучше понять свои привычные реакции, отношения с другими людьми и внутренние защиты. Простым языком объясняется, как безопасное игровое пространство помогает человеку увидеть свои сценарии поведения, прожить сложные чувства и получить новый опыт взаимодействия с другими.
26 апреля 2026 в 11.00
бесплатно
Пространство психологического здоровья. Дата: 26.04.2026 Время: 11-00; Адрес: г.Новосибирск, Чаплыгина, 47, 3 этаж Вход: свободный

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА