Психотерапевтическая группа «Путь женщины к сексуальности, женственности, любви и свободе»

с 6 октября
3 000 руб
Записаться
Психотерапевтическая группа «Путь женщины к сексуальности, женственности, любви и свободе»
Одной из важнейших целей каждой женщины является поиск и обретение бесценных сокровищ, находящихся в ее душе. Эти сокровища - это то, что позволяет каждой женщине жить насыщенной и полной событиями жизнью, испытывать различные эмоции, находить любовь, наслаждаться сексом и быть свободной.

Однако, на пути к  "сокровищам женщины" встречаются преграды. Это может быть  низкая самооценка, сексуальные комплексы, иррациональные установки - все это может стать препятствием на пути к удовлетворенности и самореализации. Для преодоления этих преград и поиска путей к счастливой и свободной жизни создана наша психотерапевтическая группа «Путь женщины к сексуальности, женственности, любви и свободе».

Работа в группе представляет собой увлекательное и познавательное путешествие по различным граням своего - Я женщины. Благодаря психоаналитическим методам, инструментам МАК и ТАРО, диагностическим упражнениям и рисункам, работы со сказкой и свободными ассоциациями участницы группы смогут обрести свои бесценные сокровища - сексуальность, женственность, любовь и свободу. Они смогут стать самими собой, освободиться от комплексов и ограничений, и прожить такую жизнь, о которой всегда мечтали.


  • Для достижения поставленных целей участницам группы будут предложены различные методы и техники. Одним из них является использование методики МАК (метод ассоциативных карт). Это специальные карты, которые помогают  исследовать свои мысли, ассоциации, представления и фантазии. Работа с картами позволяет развить интуицию, расширить свое восприятие и открыть новые грани своего Я.
  • Также в работе с группой используются карты ТАРО. Таро - это система символов и архетипов, которые помогают  разобраться в своих эмоциях, желаниях и потребностях, а также получить доступ к своему бессознательному.
  • Для решения конкретных проблем и преодоления внутренних преград также могут быть предложены диагностические упражнения и рисунки. Они помогают участницам группы выразить свои эмоции, описать свои проблемы и искать возможные пути их решения. Также работа со сказкой и свободными ассоциациями может быть эффективным инструментом для работы над переживаниями и внутренними конфликтами.


Тренер - терапевт: Парчина Наталья Сергеевна - Психолог. Семейный психолог. Детский психолог. Перинатальный психолог. Руководитель Балинтовских групп. 

Начало работы группы: 6 октября 2023
Для кого : Девушки, женщины (Возрастная группа 25+),
Когда : по пятницам один раз в неделю 
Продолжительность : 2 часа с 18.30 до  20.30
Длительность группы : 15 встреч
Стоимость: 3000р


Последние события

с 14 марта с 17.00 до 20.00 ( 10 занятий, 1 раз в две недели)
4000 одно занятие
На группе Вы получаете навык совершенно нового взаимодействия со своим родом, который можете эффективно использовать на протяжении всей жизни. Сможете внести огромный вклад в свою родовую систему.
с 25 ноября в 16:00 по МСК
2000 руб одно занятие
Участники освоят методы снижения тревожности: медитации, глубокое дыхание, изменение негативных мыслей, изучение телесных реакций, способы снижения стресса.
С 17 октября по 5 декабря 2024
3000 рублей одно занятие
Два подхода в дном! Уникальная группа, сочетание двух действенных направлений: гипнотерапии, как инструмент и когнитивно-поведенческой психотерапии, как метод. Это интеграция и взаимообогащение двух самых эффективных методов современной психотерапии.

Telegram
WhatsApp