Онлайн-лекция «Идеальная мать – миф или реальность?»

в любое время
Бесплатно
Онлайн-лекция «Идеальная мать – миф или реальность?»
Дорогие родители! Приглашаем вас на лекцию, посвященную важнейшей теме - существует ли идеальная мать на самом деле или это лишь недостижимый идеал? В ходе лекции мы  обсудим, какие мифы и стереотипы существуют вокруг роли матери, и постараемся понять, насколько они соответствуют реальности.

Мы рассмотрим, что значит быть хорошей матерью в современном мире, как не зацикливаться на идеальных стандартах и находить баланс между заботой о себе и заботой о детях. Вы узнаете, что важно для нормального развития ребенка, и какие ошибки стоит избегать в своем родительстве.

Присоединяйтесь к нам на лекции "Идеальная мать: миф или реальность?", чтобы  разобраться в этой сложной и интересной теме и стать более уверенными в своем родительском мастерстве. Ждем вас в числе наших участников!

Преподаватель: Трусова Марина Сергеевна - детский психолог.

Стоимость лекции: 0 р
Лекция в онлайн-формате.

Подать заявку на покупку лекции можно по ссылке 

Контактная информация : Тел +7 923-115-55-58 Куратор проекта "Психология для жизни"


Последние события

с 2 марта 30 марта в 18:30
5 000 за весь курс
ВСЁ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ? А проблема — в голове. И в теле. Вы знаете, как зарабатывать, но внутри невидимая стена-страх, растерянность, ощущение «недостоин».
27 февраля в 18:30
Если Ваша нервная система устала, то пора научить ее восстанавливаться! Нейросоматическая ауторегуляции поможет вам выработать навык осознанной саморегуляции, вернуть психоэмоциональную устойчивость и доступ к своим ресурсам.
6 марта 2026 в 18:30
6000 р за 8 встреч
В тренинге структурно собрано все, с чем мы работаем на индивидуальных консультациях. У вас будет возможность всего за 8 встреч Понять, Принять и Научиться собой управлять.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Telegram
WhatsApp